Angebote zu "Krimidinner" (88 Treffer)

Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot
Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot
Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot
Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot
Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot
Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot
Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot
Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot
Miomente KRIMI-Box
79,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Die Miomente KRIMI-Box enthält eine Vielzahl an Erlebnissen für passionierte Krimifans, die selbst am liebsten mitermitteln und rätseln wollen. In außergewöhnlichen Locations, Burgen und Theatern. Mit professionellen Darstellern und feinen Menüs. Ein Erlebnis-Dinner für alle Fans von Hercule Poirot und Miss Marple, die sich gerne gruseln und beim Tatort miträtseln, wer der Mörder ist! Wählen Sie aus einer großen Auswahl an Krimi-Dinnern!

Anbieter: Miomente.de
Stand: 16.10.2018
Zum Angebot

Ähnliche Suchbegriffe